Дни регионов в Музее под открытым небом15.06.2019 — 16.06.201912:00 — 17:00

В преддверие летнего солнцестояния в Латвийском Этнографическом музее под открытым небом с разнообразными программами будут выступать фольклорные группы и этнографические ансамбли. Традиционно, каждый второй год, любители фольклора с близких и дальних краев Латвии собираются в Риге, чтобы показать всему свету свои роскошные наряды, и порадовать людей звучными песнями, веселыми играми и проделками музыкантов. Два дня в дворах музея посетители смогут не только посмотреть выступления, но и принимать участие в разных действиях, и также пополнить свои знания из богатого кладезя народной мудрости.

Мероприятие организует Латвийский Этнографический музей под открытым небом и Латышский национальный центр культуры.

Последнее обновление10.01.2019